Регистрируйся раньше — автоматизируйся лучше!

Категория: Новости компании

Как спонсор и участник III Международного Форума «Вся банковская автоматизация 2016», консорциум  iCAM Group сообщает, что на официальном сайте мероприятия уже полным ходом идет регистрация делегатов.

Ориентируясь на данные ранней регистрации, организаторы Форума «Вся банковская автоматизация 2016» ожидают, как минимум, семьдесят участников экспозиции, в основу которой войдут новейшие разработки и решения от лидеров рынка автоматизации в финансовой и банковской сфере. По предварительным данным интерес к деловой программе и экспозиции форума уже проявили более двухсот представителей российских банков, в том числе и топовые игроки: ВТБ, ВТБ24, Промсвязьбанк, Райффайзенбанк, Россельхозбанк, Сбербанк, Банк УРАЛСИБ, ЮниКредит Банк и многие другие.

Оргкомитет Форума продолжает предварительную регистрацию. Руководители различных подразделений банков, отделов развития IT, представители финансовых компаний и кредитных организаций, перейдя по ссылке, могут воспользоваться возможностью посетить мероприятия Форума бесплатно как индивидуально, так и группой делегатов. Каждый, прошедший процедуру предварительной регистрации, сможет принять непосредственное участие в формировании тем деловой программы Форума — обозначить, какие направления для дискуссий и круглых столов, выступления каких спикеров и экспертов были бы интересны, какие услуги, сервисы и IT-решения наиболее ожидаемы.

Консорциум iCAM Group уже определился с программой участия и ведет подготовку стенда и выступлений для Форума «Вся банковская автоматизация 2016». Компании iDSystems и iSimpleLab представят свежие разработки и эффективные решения для формирования качественных клиентских сервисов в банке, оптимизации работы, маркетплейса, блокчейна, внедрения  Direct Debit и так далее.

В рамках экспозиции компании iDSystems и iSimpleLab представят самые интересные проекты, реализованные на базе iSimpleBank 2.0: инновационные средства дистанционного банкинга для корпоративных и частных клиентов, новые инструменты контроля финансов, мобильные приложения, технологии использования сервисов госЭДО в качестве компонента внутренних и клиентских банковских порталов, Direct Debit, а также взаимодействие с ГИС ЖКХ и многое другое.

III Международный форум  «Вся банковская автоматизация 2016» будет проходить с 19-20  октября 2016 года в московском ЦВК «Экспоцентр» по адресу Краснопресненская наб., 14 (рядом с Москва-Сити) в Павильоне №3.

 

О компаниях:

Инновационный консорциум iCAM Group осуществляет свою деятельность в области банковских и финансовых информационных технологий, создает и продвигает комплексные программно-технические решения и системные операционные сервисы.

По состоянию на январь 2016 года клиентами компаний, входящих в консорциум iCAM Group, являются 205 действующих российских банка, 39 из которых входят в рейтинг TOP 100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ.

Консорциум активно участвует в развитии нескольких компаний:
iSimpleLab — российский разработчик новой современной системы ДБО для физических и юридических лиц iSimpleBank 2.0;
iDSystems — поставщик решений для автоматизации электронного взаимодействия банков с органами государственной власти «iDБанк»;

А также активно развивает инновационные информационно технологические сервисы по доставке электронных счетов (е-инвойсов), информации о начислениях и платежах от поставщиков товаров и услуг клиентам кредитных организаций.

Поделиться новостью:

Продукты линейки iDБанк

Все продукты