iDSystems прекращает поддержку системы «iDБанк» на СУБД «Ред База Данных» версии 2.6

Категория: Новости компании

Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения, что в связи с прекращением официальной поддержки вендором СУБД «Ред База Данных» версии 2.6. ООО «АйДиСистемс» (далее, Компания) с 01.06.2021 г. прекращает поддержку функционирования системы «iDБанк» на СУБД «Ред База Данных» версии 2.6.

Начиная с 01.06.2021 г. Компания будет осуществлять поддержку функционирования системы «iDБанк» только на СУБД «Ред База Данных» версии 3.0.

По всем вопросам обращайтесь в коммерческий департамент компании по почте: post@id-sys.ru или по телефону: +7 499 753 63 74.

 

О компании:

iDSystems (ООО «Инновейтив Диджитал Системс») специализируется на разработке и распространении на банковском рынке программных продуктов, обеспечивающих обмен документами в электронном виде между организациями финансовой сферы и государственными органами.

По состоянию на январь 2020 года, клиентами компания iDSystems являются более 160 кредитных организаций, из них 53 Банка из рейтинга TOP-100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ, что составляет более 30% банков, работающих на Российском финансовом рынке.

iDSystems выступает технологическим партнёром НП НСФР («Национальный Совет Финансового Рынка») в основной деятельности и при проведении пилотных взаимодействий с ведомствами.

Организационно компания iDSystems входит в консорциум iCAM

Поделиться новостью:

Продукты линейки iDБанк

Все продукты