Удачный финт iCAM Group

Категория: События

Консорциум iCAM Group и компании, входящие в его состав, примут участие в Практической Конференции «Финансы и цифровая экономика», FINT-2017, которая состоится 14 сентября.

Эффективные и инновационные финансовые сервисы, практические решения, приносящие прибыль компаниям, перспективные проекты развития финансовых digital-продуктов представят на FINT-2017 14 сентября в Москве.  Однодневная практическая конференция пройдет в CRYSTAL BALLROOM, Башня «ОКО», Москва-Сити.

Профессиональное сообщество соберется, чтобы обсудить целый ряд актуальных вопросов в области электронных финансов.  ФИНТ-2017 поднимет темы сокращения расходов с помощью онлайн-сервисов, автоматизации служб поддержки, внедрения искусственного интеллекта, внедрения новейших формы финансовых онлайн-продуктов и инструментов увеличения онлайн-продаж, работу с клиентами при помощи мессенджеров, чатов и голосовых помощников. На повестке дня Конференции вопросы внедрения Национальной биометрической системы, применение технологии открытого API в электронных финансах, робоэдвйзинг, персонифицированный контент, агрегаторы счетов и другие актуальные вопросы рынка электронных финансов.

Все эти аспекты в полной мере отражают специфику деятельности компаний консорциума iCAM Group, потому в ФИНТ-2017 примут участие и iSimpleLab, и iDSystems, и iQStore. На стенде команда iCAM Group представит ведущим специалистам рынка электронных финансов эффективные решения, успешные кейсы, практики применения программных продуктов консорциума.

На вопросы специалистов электронного бизнеса, маркетинга, IT будут отвечать генеральный директор iQStore Станислав Хоменко, генеральный директор iDSystems Андрей Федорец и директор по продажам iSimpleLab Алексей Колесников.

iSimpleLab расскажет о новых проектах в банках уровня ТОП-100, продемонстрирует успешные кейсы, в том числе с использованием открытого API.

Новые программные решения для взаимодействия с государственными органами, выполнение требований регуляторов, в том числе Положений ЦБ 440-П и 390-П, интеграции агрегатора счетов, для работы с государственными информационными системами представит компания iDSystems.  Также компания представит мобильное приложение «iDDirect мобайл», которое позволяет запросить штрафы и начисления по ГИС ЖКХ и оплатить их с помощью пластиковой карты любого банка.  Кроме того, компания запускает пилотный проект по удаленной идентификации физических лиц с помощью биометрических данных в одном из российских банков, о чем также подробнее узнают посетители и участники ФИНТ-2017.

Компания iQStore представит на Конференции эффективный и универсальный инструмент для обслуживания клиентов — омниканальную платформу iQChannels.

Команда консорциума iCAM Group подготовила для аудитории ФИНТ-2017 массу новой информации и большой сюрприз. Они ожидают посетителей 14 сентября на Практической Конференции «Финансы и цифровая экономика» в Москва-Сити.

Регистрация на конференцию доступна по ссылке.

 

О компаниях:

Инновационный консорциум iCAM Group осуществляет свою деятельность в области банковских и финансовых информационных технологий, создает и продвигает комплексные программно - технические решения и системные операционные сервисы.

По состоянию на январь 2017 года клиентами компаний, входящих в консорциум iCAM Group, являются 25% действующих российских банков, 46 из которых входит в рейтинг TOP 100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ.
Консорциум активно участвует в развитии нескольких компаний:
iSimpleLab - российский разработчик новой современной системы ДБО для физических и юридических лиц iSimpleBank 2.0;
iDSystems - поставщик решений для автоматизации электронного взаимодействия банков с органами государственной власти iDБанк;
iQStore - разработчик платформы iQChannels, мессенджера для службы клиентской поддержки банка;
Также iCAM Group активно развивает инновационные информационно-технологические сервисы по доставке электронных счетов (е-инвойсов), информации о начислениях и платежах от поставщиков товаров и услуг клиентам кредитных организаций.

Поделиться новостью:

Продукты линейки iDБанк

Все продукты