iDSystems на конференции IdTech-2018: успехи в биометрии

Категория: События

Компания iDSystems представит свое «Большое коробочное решение» и операционные средства для реализации взаимодействия банков с ЕБС на V практической конференции «IdTech-2018: идентификация и биометрия в финансовой отрасли, практика и перспективы», организованной журналом «Банковское обозрение».

Компания iDSystems выступит участником и официальным партнером на специализированной встрече профессионалов в области биометрии и идентификации, которую организуется журнал «Банковское обозрение» в Москве 14 ноября. Здесь будут обсуждать итоги и успехи, а также сложности и необходимые коррективы для первых месяцев работы Единой биометрической системы.

На повестке дня практической конференции IdTech-2018 — технологические аспекты, вопросы правового регулирования, обеспечения информационной безопасности, этические, экономические, социальные моменты. Специалисты рассмотрят перспективы использования удаленной идентификации во многих областях, изучат технологии и практические решения от вендоров. 

iDSystems, чье программное решение уже используют более половины банков, подключенных к ЕБС, примет активное участие в программе конференции. Для участников и посетителей IdTech-2018 в тестовом режиме состоится по сбор биометрических образцов и их регистрация в системе ЕБС. В специально оборудованной кабинке сервисного стенда любой желающий сможет пройти процедуру удаленной идентификации по биометрическим персональным данным (изображение лица и голос). Подробнее о работе оборудования, которое является частью «Большого коробочного решения» от iDSystems, расскажет генеральный директор компании Андрей Федорец. Он выступит экспертом в дискуссионной сессии «Удаленная идентификация — уже сегодня, здесь и сейчас!», которая пройдет с 10.05 до11.30 с докладом «Комплексное решение по ИБ для ЕБС». Аудитории конференции будут представлены уже реализованные и используемые на практике в российских банках проекты для взаимодействия с ЕБС. Сюда относятся все компоненты «большой инфраструктуры», составляющие систем безопасности для построения каналов связи, организации рабочих мест в соответствии с требованиями ИБ, и серверные элементы, и PKI HSM, набор функциональных модулей для взаимодействия с ЕБС и, конечно, консалтинг по всем пунктам.

Напоминаем, что V практическая конференция «IdTech-2018: идентификация и биометрия в финансовой отрасли, практика и перспективы» начнется 14 ноября в 9-00, в Москве, ул. Смоленская, д.5, Отель «Золотое кольцо», Событийное пространство GR Hall, вход с ул. Плющиха.

Подробная информация о программе мероприятия, возможностях посещения или участия — на сайте организаторов.

iDSystems будет рада встрече на  IdTech-2018!

 

О компании iDSystems:

iDSystems (ООО «Инновейтив Диджитал Системс») специализируется на разработке и распространении на банковском рынке программных продуктов, обеспечивающих обмен документами в электронном виде между кредитными организациями и государственными органами.
По состоянию на сентябрь 2018 года компания iDSystems уже завоевала 25 % банковского рынка в сфере электронного документооборота с госорганами и имеет контрактные отношения с 53 % банков уровня TOP-100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ, а общее число клиентов компании составляет более 140 банков.
iDSystems выступает технологическим партнёром НП НСФР («Национальный Совет Финансового Рынка») в основной деятельности и при проведении пилотных взаимодействий с ведомствами.
Организационно компания iDSystems входит в Консорциум ideas Consulting and Management Group (iCAM Group)

Поделиться новостью:

Продукты линейки iDБанк

Все продукты