С 1 ноября 2021 года изменяются форматы взаимодействия с Государственной информационной системой о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП)

Категория: Новости

Компания iDSystems подготовила обновление системы «iDБанк» в соответствии с изменениями форматов взаимодействия со СМЭВ 2 (версия формата 1.16.10) и со СМЭВ 3 (версия формата 2.4).

Уже с 1 ноября 2021 года станут доступны обновленные форматы ГИС ГМП. Что добавилось и изменилось?

  • Реквизитный состав начисления дополнен, в том числе, информацией об административном правонарушении;
  • Скорректированы шаблоны и списки возможных значений отдельных реквизитов извещения о приеме к исполнению распоряжения;
  • В версии формата 2.4 добавлен тип запроса начислений, предназначенный для получения дополнительной информации административного правонарушения, зафиксированного специальными техническими средствами, работающими в автоматическом режиме;
  • В версии формата 2.4 дополнен реквизитный состав уведомлений о начислении.

Компания iDSystems заблаговременно выпустила обновления* системы «iDБанк» и передает их клиентам в рамках оказываемого сопровождения.

*Обновленные модули системы «iDБанк» гарантируют корректную работу при использовании СУБД Ред База Данных 3.0.

 

О компании:

iDSystems (ООО «Инновейтив Диджитал Системс») специализируется на разработке и распространении на банковском рынке программных продуктов, обеспечивающих обмен документами в электронном виде между организациями финансовой сферы и государственными органами.

По состоянию на сентябрь 2021 года, клиентами компания iDSystems являются более 140 кредитных организаций, из них 53 Банка из рейтинга TOP-100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ, что составляет более 30% банков, работающих на Российском финансовом рынке.

iDSystems выступает технологическим партнёром НП НСФР («Национальный Совет Финансового Рынка») в основной деятельности и при проведении пилотных взаимодействий с ведомствами.

Организационно компания iDSystems входит в консорциум iCAM

Поделиться новостью:

Продукты линейки iDБанк

Все продукты