Звезды зажигают

Категория: Новости компании

На ежегодной церемонии вручения Премии «Банковское дело» компания iDSystems получила «Хрустальную звезду» в номинации «IT-ЛИДЕР».

Юбилейная тринадцатая церемония вручения ежегодной международной премии «Банковское дело» состоялась 01 июня 2017 года в Москве. В этом году учредители — журнал «Банковское дело», медиа-холдинг «Агентство Информбанк», при поддержке Комиссии по банкам и банковской деятельности РСПП, АРБР и АРБ — расширили аудиторию и тематику конкурса и переименовали событие в в Ежегодную международную премию журнала «Банковское дело» в области экономики и финансов имени П.А. Столыпина.

Помимо традиционных номинаций для банков в этом году премией были отмечены представители сфер финтеха и банковского IT. Здесь высокую награду «Хрустальная звезда» получила компания iDSystems как «IT-ЛИДЕР».

Команда iDSystems от всей души благодарит экспертов финансово-кредитной сферы, специалистов банковского сектора и, конечно, своих клиентов за поддержку и высокую оценку нашей работы! Поэтому компания и удерживает позиции лидера в сфере разработок решений для взаимодействия с государственными органами, а команда вдохновляется на реализацию новых проектов. Сейчас их число превышает 500 в более 140 банках России. Компания iDSystems сотрудничает со всеми госорганами, электронное взаимодействие с которыми необходимо в повседневной работе кредитных организаций. Актуальность программного продукта, оперативное реагирование на изменения в законодательстве позволили за последний год увеличить оборот компании в два раза.

С фотоотчетом о прошедшем мероприятия можно ознакомиться по ссылке.

 

О компании iDSystems:

iDSystems (ООО «Инновейтив Диджитал Системс») специализируется на разработке и распространении на банковском рынке программных продуктов, обеспечивающих обмен документами в электронном виде между кредитными организациями и государственными органами.

По состоянию на январь 2017 года компания iDSystems уже завоевала 25 % банковского рынка в сфере электронного документооборота с госорганами и имеет контрактные отношения с 43 % банков уровня TOP-100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ, а общее число клиентов компании составляет более 160 банков.

iDSystems выступает технологическим партнёром НП НСФР («Национальный Совет Финансового Рынка») в основной деятельности и при проведении пилотных взаимодействий с ведомствами.

Организационно компания iDSystems входит в Консорциум ideas Consulting and Management Group (iCAM Group).

Поделиться новостью:

Продукты линейки iDБанк

Все продукты