Требуются связные между банками и государством

Категория: Новости компании

Лидер в производстве систем электронного документооборота между банками и государственными органами iDSystems, в  связи со стремительным ростом компании, динамичным развитием, постоянным появлением трудных задачек, которые ставят регуляторы перед кредитными организациями, для амбициозных, настырных, даровитых специалистов открыт ряд вакансий в производственном центре в Твери.

Найдите свое рабочее место в сплоченном творческом коллективе в качестве:

  • Специалиста отдела внедрения и сопровождения программного продукта
  • Специалиста в отдел тестирования программного продукта
  • Разработчика программного продукта

Подробная информация о вакансиях опубликована по ссылке

Ваши резюме присылайте по адресу: post@id-sys.ru (в теме письма укажите, пожалуйста, вакансию).

 

О компании:

iDSystems (ООО «Инновейтив Диджитал Системс») специализируется на разработке и распространении на банковском рынке программных продуктов, обеспечивающих обмен документами в электронном виде между кредитными организациями и государственными органами.

По состоянию на январь 2016 года компания iDSystems уже завоевала 24 % банковского рынка в сфере электронного документооборота с госорганами и имеет контрактные отношения с 35 % банков уровня TOP-100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ, а общее число клиентов компании составляет более 160 банков.

Учредителями iDSystems являются генеральный директор компании Андрей Федорец, Консорциум ideas Consulting and Management (iCAM Group), ООО «РЕД СОФТ».

iDSystems выступает технологическим партнёром НП НСФР ( «Национальный Совет Финансового Рынка») в основной деятельности и при проведении пилотных взаимодействий с ведомствами.

Поделиться новостью:

Продукты линейки iDБанк

Все продукты