Семимильными шагами

Категория: Новости компании

Компания  iDSystems 25 апреля 2017 в 11-00 организует бесплатный вебинар для банкиров на тему «Переход на СМЭВ 3.0, шаг сделан. Идем дальше».

Федеральная служба судебных приставов РФ завершает подготовку к массовому переходу на обмен с кредитными организациями по технологиям СМЭВ 3.0. Для того, чтобы разъяснить порядок перехода, а также определить, какие административно-технологические шаги необходимо сделать, компания iDSystems 25 апреля 2017 проводит бесплатный вебинар. Начало вебинара в 11.00.

Для повышения эффективности проведения вебинара мы подготовили ещё два вопроса, которые могут заинтересовать аудиторию: 

  • Пилотные проекты (планируемые к открытию сервисы по итогам совещания у Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации И.И.Шувалова от 28 ноября 2016 г. № ИШ-П10-88пр);
  • Новости партнёров. АИС Вепрь. Система электронного документооборота промышленного уровня со встроенным модулем IP-телефони.

Обязательная регистрация доступна по ссылке.

Напомним, что участие в вебинаре бесплатное. Важно! Регистрацию необходимо проходить с корпоративной почты банка

Будем рады видеть вас на нашем мероприятии!

 

О компании iDSystems:

iDSystems (ООО «Инновейтив Диджитал Системс») специализируется на разработке и распространении на банковском рынке программных продуктов, обеспечивающих обмен документами в электронном виде между кредитными организациями и государственными органами.

По состоянию на январь 2017 года компания iDSystems уже завоевала 25 % банковского рынка в сфере электронного документооборота с госорганами и имеет контрактные отношения с 43 % банков уровня TOP-100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ, а общее число клиентов компании составляет более 160 банков.

iDSystems выступает технологическим партнёром НП НСФР («Национальный Совет Финансового Рынка») в основной деятельности и при проведении пилотных взаимодействий с ведомствами.

Организационно компания iDSystems входит в Консорциум ideas Consulting and Management Group (iCAM Group).

 

 

Поделиться новостью:

Продукты линейки iDБанк

Все продукты