Семь пятниц три недели!

Категория: Новости компании

Впервые в магазине iDSystems  — «черная пятница»! Продаем коробками, впечатляем скидками. Начиная с пятницы 24 ноября и до четверга 30 ноября, а также с условием оплаты до пятницы 1 декабря, на лимитированное количество определенных модулей системы «iDБанк» — скидка до 70 % !

В лимитированную коллекцию «черной пятницы» от iDSystems входят такие желанные и нужные коробки!

Лишь 30 коробок с модулем «Запрос действующих приостановлений».

Они очень пригодятся вам при исполнении требований пунктов 11 и 12 статьи 76 НК РФ, ведь при наличии решения о приостановлении операций по счетам организаций и ИП банки не вправе открывать этой организации (ИП) новые счета и т.д..

А с коробкой «Запрос действующих приостановлений», используя веб-сервис модуля, вы сможете встраивать это взаимодействие в работу с нулевым клиентом и для регулярной проверки качества постоянных клиентов!

Всего 15 коробок с модулем  «Управление пенсионными накоплениями».

Теперь ваши клиенты могут направлять вам заявления по переводу их пенсионных накоплений в негосударственные пенсионные фонды, а также заявления о переводе выплаты пенсий через ваш банк!

И еще одна волшебная коробка-сюрприз — модуль «Запрос выписки 2-НДФЛ».

Уже с первого марта 2018 года вы сможете воспользоваться всеми невероятно полезными возможностями, которые открывает перед вами информация от ФНС, и узнать о ваших потенциальных клиентах почти всё. 

Запрос на покупку модулей по акции просьба направлять на почтовый адрес post@id-sys.ru с обязательной пометкой «ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА».

Спешите — предложение ограничено!

 

О компании iDSystems:

iDSystems (ООО «Инновейтив Диджитал Системс») специализируется на разработке и распространении на банковском рынке программных продуктов, обеспечивающих обмен документами в электронном виде между кредитными организациями и государственными органами.

По состоянию на сентябрь 2017 года компания iDSystems уже завоевала 25 % банковского рынка в сфере электронного документооборота с госорганами и имеет контрактные отношения с 43 % банков уровня TOP-100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ, а общее число клиентов компании составляет более 160 банков.

iDSystems выступает технологическим партнёром НП НСФР («Национальный Совет Финансового Рынка») в основной деятельности и при проведении пилотных взаимодействий с ведомствами.

Организационно компания iDSystems входит в Консорциум ideas Consulting and Management Group (iCAM Group).

 

Поделиться новостью:

Продукты линейки iDБанк

Все продукты