iCAM Group — мобильная версия

Категория: Новости компании

Представители консорциума iCAM Group примут участие в VI Международной конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2016».

Традиционная Международная конференция, организованная АРБ, «АйФин медиа» при поддержке НП НСФР, соберет в Москве 20 апреля около 300 представителей банков, IT-разработчиков, сотовых операторов и других представителей рынка мобильных финансов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Представители ЦБ РФ, ГД РФ, Минфина, Минкомсвязи, банкиры, разработчики ПО обсудят вопросы развития рынка мобильных финансовых услуг, использования новейших технологий, инновационные решения для банков и сотовых операторов.

fedoretsПредставители iCAM Group и входящих в его состав компаний iSimpleLab и iDSystems примут активное участие в дискуссиях Конференции, посвященных актуальным для консорциума темам развития мобильного банкинга, платежей и переводов, бесконтактных мобильных платежей, финансовых сервисов. А в секции «Новые услуги и технологии для мобильного банкинга, мобильных и бесконтактных платежей» с совместной презентацией «НеоБанк: Виртуальный офис вместо ДБО, Direct Debit вместо бумажных счетов» выступят генеральный директор iDSystems Андрей Федорец и kolesnikovдиректор по продажам iSimpleLab Алексей Колесников. Спикеры представят реализуемый совместно проект iDDirect – внутрибанковский сервис по запросу начислений, который уже сегодня может доставить начисления из ГИС ГМП, ГИС ЖКХ, РНиП Мосвы, ЛК ФНС, различных поставщиков коммерческих услуг – интернет-магазинов, авиаперевозчиков и так далее.  Комбинирование программных продуктов предоставляет клиентам банка максимально комфортные условия и заботу о финансовых взаимоотношениях с контрагентами: сбор сведений от поставщиков, автоматическое информирование, простая и комфортная визуализация, push и sms оповещения, оплата удобным способом.

Напомним, что VI Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2016» состоится 20 апреля по адресу: г. Москва, Event-холл «ИнфоПространство» (1-й Зачатьевский пер., д. 4). Предварительная регистрация посетителей осуществляется по ссылке http://mobifinance.ru/visitors/.

 

 

О компаниях:

Инновационныйконсорциум iCAM Group осуществляет свою деятельность в области банковских и финансовых информационных технологий, создает и продвигает комплексные программно-технические решения и системные операционные сервисы.

По состоянию на январь 2016 года клиентами компаний, входящих в консорциум iCAM Group, являются 205 действующих российских банка, 39 из которых входят в рейтинг TOP 100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ.

Консорциум активно участвует в развитии нескольких компаний:
iSimpleLab — российский разработчик новой современной системы ДБО для физических и юридических лиц iSimpleBank 2.0;
iDSystems — поставщик решений для автоматизации электронного взаимодействия банков с органами государственной власти «iDБанк»;

А также активно развивает инновационные информационно технологические сервисы по доставке электронных счетов (е-инвойсов), информации о начислениях и платежах от поставщиков товаров и услуг клиентам кредитных организаций.

Поделиться новостью:

Продукты линейки iDБанк

Все продукты