iCAM Group: что нас ждет на ВБА-2016

Категория: Новости компании

Спонсор и участник  III Международного форума «Вся банковская автоматизация 2016» консорциум iCAM Group  представит эффективные решения, необходимые кредитным организациям и для внутренних бизнес-процессов, и для формирования качественного клиентского сервиса.

В этом году к участию в экспозиции и деловой программе Международного форума традиционно готовятся iDSystemsiSimpleLab и iQStore. На стенде № В3 компании продемонстрируют самые интересные проекты, реализованные на базе систем «iDБанк» и  iSimpleBank 2.0 , инновационные средства дистанционного банкинга для корпоративных и частных клиентов, новые инструменты контроля финансов, мобильные приложения, технологии использования сервисов госЭДО в качестве компонента внутренних и клиентских банковских порталов, Direct Debit, а также взаимодействие с ГИС ЖКХ и многое другое. iQStore на форуме презентует новый проект под брендом iQChannels — платформу для мессенджеров службы клиентской поддержки с готовыми SDK для мобильных каналов, виджетом для сайта и интеграцией с iSimpleBank и CRM-системами.

В специализированных сессиях деловой программы iDSystems и iSimpleLab представят свои разработки, способные обеспечить максимально комфортные условия обслуживания клиентов в банке, заботу о финансовых взаимоотношениях с контрагентами, эффективную работу виртуального офиса в ДБО не только для крупных организаций, но и для физлиц, и для микро и МСБ.

В первый день Форума 19 октября с 14-00 в зале №2 в рамках второй секции во втором блоке выступит генеральный директор iDSystems Андрей Федорец с докладом «Есть ли место банкам в Электронной России?».

Для первой секции и первого блока в зале №1 генеральный директор iSimpleLab Дмитрий Мирошников выступит в 15-15 по теме «ДБО с маркетплейсом, чатами и покемонами».

Во второй день форума 20 октября директор по продажам iSimpleLab Алексей Колесников в шестой секции выступлений в зале №2 в полдень представит «Новые концепции дистанционного клиентского обслуживания в МСБ».

Напомним, что III Международный форум «Вся банковская автоматизация 2016» будет проходить с 19-20  октября 2016 года в московском ЦВК «Экспоцентр» по адресу Краснопресненская наб., 14 (рядом с Москва-Сити) в Павильоне №3. Перейдя по ссылкам, вы можете ознакомиться со схемой проезда, расположением стендов участников, графиком работы.

Чтобы принять участие в Форуме в качестве посетителя, необходимо заполнить форму регистрации.

 

 

О компаниях:

Инновационный консорциум iCAM Group осуществляет свою деятельность в области банковских и финансовых информационных технологий, создает и продвигает комплексные программно - технические решения и системные операционные сервисы.

По состоянию на октябрь 2016 года клиентами компаний, входящих в консорциум iCAM Group, являются 202 действующих российских банка, 44 из которых входит в рейтинг TOP 100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ.

Консорциум активно участвует в развитии нескольких компаний:

iSimpleLab -  российский разработчик новой современной системы ДБО для физических и юридических лиц iSimpleBank 2.0;

iDSystems - поставщик решений для автоматизации электронного взаимодействия банков с органами государственной власти iDБанк;

iQStore – разработчик платформы iQChannels, мессенджера для службы клиентской поддержки банка;

А также активно развивает инновационные информационно-технологические сервисы по доставке электронных счетов (е-инвойсов), информации о начислениях и платежах от поставщиков товаров и услуг клиентам кредитных организаций.

Поделиться новостью:

Продукты линейки iDБанк

Все продукты