iCAM Group на волне успеха

Категория: Новости

В честь своего десятилетнего юбилея консорциум iCAM Group 10 сентября организовал празднование и деловую встречу всех Топ-менеджеров компаний, входящих в его состав.

Встреча прошла на живописном берегу Пироговского водохранилища. Акционеры, директора компаний и ведущие специалисты подвели итоги десятилетней работы, обсудили планы по оптимизации процессов взаимодействия между компаниями и развитие iSimpleLab, iDSystems, iQStore, SDK Systems в единой концепции iCAM Group.

Основатель ICAM Group Барсуков Дмитрий Александрович:

«10 лет — это наша первая круглая дата, но это далеко не предел. За эти годы мы многого добились и впереди нас ждёт много работы и интересных проектов. Я с уверенностью могу сказать, что сейчас мы в консорциуме — верные друзья и надежные соратники. И вместе мы достигнем огромных успехов и преодолеем любые препятствия».

Деловую атмосферу встречи разбавила корпоративная регата. Участники разделились на четыре команды и приняли участие в дружеском соревновании на парусных яхтах.  Это было настоящее драйвовое приключение и прекрасный team building. Команды укрепили свою сплоченность и коммуникации друг с другом. Каждый участник получил заряд сил и эмоций для новых побед!

 

О консорциуме iCAM:

Инновационный консорциум iCAM осуществляет свою деятельность в области банковских и финансовых информационных технологий, создает и продвигает комплексные программно - технические решения и системные операционные сервисы.

По состоянию на сентябрь 2021 года клиентами компаний, входящих в консорциум iCAM Group, являются более 40% действующих российских банков, более 50 из которых входит в рейтинг TOP 100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ.

Консорциум активно участвует в развитии нескольких компаний:

iSimpleLab российский разработчик современной системы ДБО для физических и юридических лиц iSimpleBank 2.0;
iDSystems поставщик решений для автоматизации электронного взаимодействия банков с органами государственной власти iDБанк;
iQStore разработчик платформы iQChannels, мессенджера для службы клиентской поддержки банка;

SDK Systems – поставщик решений в области Информационной безопасности.

Поделиться новостью:

Продукты линейки iDБанк

Все продукты