iCAM Group на iFin-2019: либретто

Категория: Новости

Спонсор и участник XIX Международного Форума iFin-2019 консорциум iCAM Group, а также компании iSimpleLab, iDSystems, iQStore и «Интерактивная Цифровая Подпись» («ИЦП»), входящие в его состав, готовы выступить с яркой и интересной программой в экспозиции и деловой части крупнейшего отраслевого мероприятия.

Посетителей стендов № 3 и 4 на площадке форума iFin-2019, который пройдет в Москве 19 и 20 февраля, ждет масса занимательных новинок, представленных компаниями консорциума iCAM. Презентации инновационных проектов, анонсы и дебюты самых свежих программных разработок в областях построения современных систем ДБО, создания веб- и мобильных приложений, реализации взаимодействия с госорганами и их информационными системами, в том числе ЕБС компании iSimpleLab, iDSystems, iQStore и «Интерактивная Цифровая Подпись» («ИЦП») вели серьезную подготовку.

В деловой программе также наметился плотный график.

Начнется всё 19 февраля с торжественного открытия, на котором в 10-15 с приветственным словом от спонсора форума выступит CEO iCAM Group Дмитрий Барсуков.

В 11-00 стартует секция «Современные электронные финансовые услуги для МСБ и корпораций», для которой президент iSimpleLab Дмитрий Мирошников подготовил доклад «Правильная платформа для правильного бизнеса: от монолитов к микросервисам» (с 11-40 до 12-00).

Во второй части этой же секции, после перерыва с 14-50 эстафету примет генеральный директор iDSystems Андрей Федорец, выступив на тему «E-Invoicing для МСБ – прибыль для банка!».

Немного позже, с 15-30, Андрей Федорец примет участие в работе секции «Информационная безопасность банков и их клиентов», где прочтет доклад «Аспекты ИБ при подключении к ЕБС от первого лица».

Свое участие в деловой программе спикеры от iCAM Group продолжат во второй день форума 20 февраля. На повестке — секция «Современные электронные финансовые услуги для физических лиц», где во второй части, с 12-40, директор по продажам iSimpleLab Алексей Колесников представит доклад «ДБО для «неклиентов» банка: зарабатываем на ЕБС».

Во время дискуссии на тему «От интерфейсов к UX-мышлению — создание функциональных и удобных финансовых услуг» в 10-55 директор по продажам iSimpleLab Алексей Колесников и представитель Банка Казани расскажут, «Как Банк Казани вышел в топ рейтинга Марксвебб и что делать дальше».

Напоминаем, что XIX Международный Форум iFin-2019 пройдет 19 и 20 февраля в Москве, в гостинице «Рэдиссон Славянская».

Подробнее о программе мероприятия и регистрации в качестве посетителя или участника — на сайте организаторов.

Консорциум iCAM ждет встречи с вами на iFin-2019!

 

О компаниях:
Инновационный консорциум iCAM Group осуществляет свою деятельность в области банковских и финансовых информационных технологий, создает и продвигает комплексные программно - технические решения и системные операционные сервисы.

По состоянию на январь 2019 года клиентами компаний, входящих в консорциум iCAM Group, являются 40% действующих российских банков, 62 из которых входит в рейтинг TOP 100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ.

Консорциум активно участвует в развитии нескольких компаний:
iSimpleLab российский разработчик современной системы ДБО для физических и юридических лиц iSimpleBank 2.0;
iDSystems поставщик решений для автоматизации электронного взаимодействия банков с органами государственной власти iDБанк;
iQStore разработчик платформы iQChannels, мессенджера для службы клиентской поддержки банка;
Также
iCAM Group активно развивает инновационные информационно-технологические сервисы по доставке электронных счетов (е-инвойсов), информации о начислениях и платежах от поставщиков товаров и услуг клиентам кредитных организаций.

Поделиться новостью:

Продукты линейки iDБанк

Все продукты