7 из 13 системно значимых банков – старейшие клиенты iDSystems

Категория: Новости

В утвержденном в октябре 2022 года перечне системно значимых банков Российской Федерации семь кредитных организаций – давние партнеры по проектам компании iDSystems.

Банк России в соответствии с Указанием от 13.04.2021 № 5778-У «О методике определения системно значимых кредитных организаций» утвердил перечень системно значимых кредитных организаций. На их долю приходится около 77% совокупных активов российского банковского сектора.

Всего в перечне 13 банков. Из них 7 банков — это старейшие клиенты компании iDSystems, с которыми на протяжении всех этих лет было закрыто множество крупных проектов.

6 из этих 7 банков имеют успешный многолетний опыт эксплуатации флагманских продуктов линейки модулей ЭДО с ФССП России системы «iDБанк».

iDSystems является лидером рынка по организации электронного документооборота с органами государственной власти. Система «iDБанк» – главный программный продукт компании – постоянно совершенствуется, что позволяет ей не только в полной мере отвечать потребностям и запросам клиентов, но и предвосхищать их.

Компания iDSystems всегда была и будет стратегически нацелена на долгосрочные отношения с клиентами. Мы благодарим всех наших клиентов за то, что выбрали нас и развиваетесь вместе с нами!

О компании:

iDSystems (ООО «Инновейтив Диджитал Системс») специализируется на разработке и распространении на банковском рынке программных продуктов, обеспечивающих обмен документами в электронном виде между организациями финансовой сферы и государственными органами.

По состоянию на сентябрь 2022 года, клиентами компания iDSystems являются более 140 кредитных организаций, из них 53 Банка из рейтинга TOP-100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ, что составляет более 30% банков, работающих на Российском финансовом рынке.

iDSystems выступает технологическим партнёром НП НСФР («Национальный Совет Финансового Рынка») в основной деятельности и при проведении пилотных взаимодействий с ведомствами.

Организационно компания iDSystems входит в консорциум iCAM Group.

Поделиться новостью:

Продукты линейки iDБанк

Все продукты