Почетный церемониймейстер

Категория: Новости компании

Компания iDSystems выступит официальным партнером одной из самых ожидаемых в среде лидеров банковского рынка премии «Финансовая  сфера».

Вторая отраслевая премия в области инноваций, достижений и эффективных решений «Финансовая сфера» в прошлом году стала логичным дополнением к уже существующей премии «Банковская сфера», которую учредил деловой журнал «Банковское обозрение» в 2012 году.

Церемонии награждения проходят дважды в год: сначала в секции «Банки и платежные сервисы», а затем в секции «Финансовые компании и решения».

Команда экспертов, профессиональное сообщество, банковская и финансовая элита оценивает продукты, решения, методы внедрения, представленные на рынке. Ежегодно жюри премии «Банковская сфера» выбирает самые прогрессивные, эффективные и инновационные подходы к преобразованию финансовых инструментов в кредитных организациях.

В 2017 году iDSystems выступит официальным партнером премии, а генеральный директор компании Андрей Федорец проведет награждение победителей в номинации «Платежный сервис».  Здесь компетентное жюри будет оценивать значимые результаты и эффективность продуктов: как анонсированных и запущенных в банках или компаниях без банковской лицензии в этом году, так и уже функционирующие более 12 месяцев решения.

Церемония награждения в рамках VI ежегодной премии «Банковская сфера»  состоится 30 марта 2017 года.

С архивом церемоний можно ознакомиться по ссылке.

 

О компании:

iDSystems (ООО «Инновейтив Диджитал Системс») специализируется на разработке и распространении на банковском рынке программных продуктов, обеспечивающих обмен документами в электронном виде между кредитными организациями и государственными органами.

По состоянию на январь 2016 года компания iDSystems уже завоевала 25 % банковского рынка в сфере электронного документооборота с госорганами и имеет контрактные отношения с 43 % банков уровня TOP-100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ, а общее число клиентов компании составляет более 160 банков.

Учредителями iDSystems являются генеральный директор компании Андрей Федорец, Консорциум ideas Consulting and Management (iCAM Group).

iDSystems выступает технологическим партнёром НП НСФР («Национальный Совет Финансового Рынка») в основной деятельности и при проведении пилотных взаимодействий с ведомствами.

Поделиться новостью:

Продукты линейки iDБанк

Все продукты